Руб., без учета НДС -20% Определите сумму НДС, подлежащую уплате в бюджет
Организация в течении месяца отгрузила продукцию А на 590 тыс. руб., в том числе НДС - 20%,. и продукцию В на сумму 360 тыс. руб, в том числе НДС - 10%,.
Кроме того, организациейбыли получены и оприходованы материалы на 210 тыс. руб., без учета НДС -20%
Определите сумму НДС, подлежащую уплате в бюджет.
, анастаися, г. Волгоград