Насколько правомерны их действия, если они начисляются в зависимости от количества квадратных метров жилой площади?

Здравствуйте. Имеется дом в процессе строительства, зарегистрированный должным образом, не жилой. В доме никто не прописан. Компания ООО Экостройресурс достаточно долгое время носит документ на оплату услуги по обращению с тко. Насколько правомерны их действия, если они начисляются в зависимости от количества квадратных метров жилой площади? И какова вероятность выиграть суд если до этого дойдёт дело. Спасибо.

  • IMG-20230226-WA0000
    .jpg
, Виталий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут