Преследует и угрожает бывший муж, портит машину, настраивает детей
Преследует и угрожает бывший муж,портит машину,настраивает детей
, Мария, г. Кисловодск
Олег Васев
Здравствуйте. Можете обратиться в полицию по факту порчи имущества. Ст. 167 УК РФ
1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -
По факту настраивания детей что-то сделать сложнее. Можете установить порядок общения, чтобы встречи проходили только в Вашем присутствии, как вариант.