Раз ЦА ФАС отказал в рассмотрении, это теперь только в арбитражный суд или можно ещё в Роспотребнадзор?
Жалоба на действия (бездействие) оператора электронной площадки по возврату денежных средств, более подробно в файле. Раз ЦА ФАС отказал в рассмотрении, это теперь только в арбитражный суд или можно ещё в Роспотребнадзор?
- RTSдолгЖалоба.docx
, Лескина Лусинэ Витальевна, г. Москва