Помогите составить заявление для воен прокуратуры муж находится на сво уже шесть месяцев уехал в сентябре
Помогите составить заявление для воен прокуратуры муж находится на сво уже шесть месяцев уехал в сентябре командировка была до 31 декабря и по сей день он находится там ни как не оповестили что продлевают ничего не объясняют и не возвращают.... Он не был в отпуске 2022
Если он военнослужащий, то в таком случае отпуск может быть предоставлено и в этом году
В силу ст. 29 Положения о порядке прохождения военной службы
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_24400/7220d3abf871ee50882337cf4a7770cd88eb369a/