Здравствуйте мне дали выдворение течение 10 суток прошло уже месяц отец гражданин России что можно сделать

, Алик, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте.

Чтобы обжаловать решение о выдворении иностранному гражданину необходимо подать жалобу на это решение. Жалоба на решение суда об административном выдворении подается в вышестоящий суд в срок, не позднее 10 суток с момента получения постановления (ст. 30.3 КоАП РФ).