При продаже рбязаны были полностью отформатировать телефон но продали со всеми моими личными данными
заложила телефон в ломбард и не забрала его. В ломбарде его продали и не стерли ничего с телефона. Теперь приходят смс о том, что кто-то ездит по моему аккаунту по яндекс такси и снимают деньги с моей карты через яндекс такси. Также там было много личной информации в телефоне. При продаже рбязаны были полностью отформатировать телефон но продали со всеми моими личными данными! Что делать в такой ситуации?
, Ксения, г. Новосибирск