Бабушка хочет оформить в завещании приватизированную квартиру, в которой прописана она одна, на внучку, которая прописана по другому адресу
Бабушка хочет оформить в завещании приватизированную квартиру, в которой прописана она одна, на внучку, которая прописана по другому адресу. У бабушки есть еще один внук. Достаточно ли будет одного завещания, чтобы квартира досталась только внучке и не сможет ли в будущем второй внук оспорить завещание и получить половину квартиры?
, Дарья, г. Иркутск