Помогите пожалуйста, сосежка снизу запугивала моего ребнка 8ми лет, что если та будет бегать и шуметь, то поедт в детдом
Добрый день! Помогите пожалуйста, сосежка снизу запугивала моего ребнка 8ми лет, что если та будет бегать и шуметь, то поедт в детдом! Как быть в этой ситуации? У ребёнка срыв , рыдала весь вечер!
, Анастасия, г. Челябинск
Никита Игнатьев
Здравствуйте!
В данном случае признаков состава преступления или административного правонарушения в деянии вашей соседки нет.
Все что могу посоветовать, просто поговорите с соседкой, чтобы она так больше не пугала вашего ребенка!
Удачи вам)
Буду благодарен, если оцените мой ответ, заранее спасибо!
Вы можете потребовать у соседки возмещения ущерба, к примеру возмещения стоимости психолога, каких-либо медикаментов, морального ущерба.
Но вряд ли соседка согласится вам это добровольно выдать, возможно только через обращение в суд.