Что делать, если я не хочу что бы они пр ходили, ни домой, ни на работу
Здравствуйте, пришло такое сообщение на почту, стоит ли бояться их прихода? Что делать, если я не хочу что бы они пр ходили, ни домой, ни на работу
- 20230227_003943.jpg
, Наталья, г. Москва
Андрей Латанцев
Наталья, добрый день!
Дополните вопрос, напишите название кредитора или коллекторского агентства, для более полного ответа.
Банки направляют своих представителей с «бумажками», МФО и коллекторы тоже могут вас посетить.
Это не запрещено, однако, к визиту этих «товарищей» можно подготовиться, все фиксировать на видео, записывать разговоры.
Если взаимодействие идет не корректным путем, надо писать жалобы в ФССП на нарушение ФЗ №230.
Оцените пожалуйста консультацию, заранее спасибо!