На мое имя взяли займ от золотой короны, мошенники взломали

Здравствуйте! На мое имя взяли займ от золотой короны , мошенники взломали ! Что делать в такой ситуации? могу не оплачивать займ ?

, Гулназик, г. Москва
Иван Рейн
Юрист, г. Астрахань

Добрый день!

Если вы действительно не брали заем в указанной организации, в перую очередь рекомендую Вам обратиться в указанную организацию и оповестить их об этом, скорей всего это можно сделать в личном кабинете.

Направьте заявление в полицию о проведении проверки по предполагаемому факту мошенничество соверешшного в отношении Вас, а именно получения кредита обманным способом, через личный кабинет «Золотая корона».