Куда нужно обратиться чтоб расторгнуть договор о купли продажи дома

Куда нужно обратиться чтоб расторгнуть договор о купли продажи дома.

, Анастасия, г. Москва
Алина Калиниченко
Юрист, г. Саратов

Добрый день! Договор расторгается либо по соглашению сторон (для это необходимо лишь подписать соглашение обеими сторонами) либо через суд, если одна сторона против окончания сделки.