Я виновник дтп-водитель, пенсионер, инвалид 3 гр нанесен тяжкий врер здоровью пострадавшему водителю
Я виновник дтп-водитель, пенсионер,инвалид 3 гр нанесен тяжкий врер здоровью пострадавшему водителю. Что мне грозит?
, Валентина, г. Рыльск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
нанесен тяжкий врер
За тяжкий вред будет уголовное дело по ст.264 УК РФ — при условии, что со стороны водителя было нарушение ПДД.