Брачный контракт имеет такую силу или же только дарение/завещание?
Добрый день! У нас с мужем есть дети от 1го брака, у каждого до брака была своя квартира. Какие документы нужно оформить, чтобы после моей смерти права на мою квартиру были только у моих детей? Брачный контракт имеет такую силу или же только дарение/завещание?
, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Лучше всего делать дарение, чтобы право перешло к детям еще при вашей жизни.
Брачный договор или завещание НЕ защищают на 100%.