У меня есть знакомый у него отец сейчас инвалид живит он на пенсию которая ему начисляется, и агванские, у
у меня есть знакомый у него отец сейчас инвалид живит он на пенсию которая ему начисляется ,и агванские, у него два сына старший постоянно в море и живет очень далеко, второй сын сейчас мобилизованный в зоне СВО ,как можно вернуть сына из боевых действий чтобы сын ухаживал за отцом инвалидом, и куда обратиться, и какие документы собрать подскажите пожалуста буду очень рада им помочь.
, наталья иванова, г. Великий Новгород