Мы его перевели в категорию для садоводства, получили постановление, а оформить администрация его не дает, ссылаясь, что это земли общего пользования (неудобье, пустырь)
Добрый день! На кактм основании можно оформить в аренду земельный участок в снт, имеющим назначение "земли общего пользования"? Мы его перевели в категорию для садоводства, получили постановление, а оформить администрация его не дает, ссылаясь, что это земли общего пользования (неудобье,пустырь)
, Анастасия, г. Краснодар
Геннадий Тапехин
Добрый день. Анастасия — увидел, что Вы прикрепили документы в другом вопросе. Можно ли написать мне более детально. Постараюсь помочь.