Здравствуйте, платим уже третьий год юристам по банкротству по 5500.Результата нет.Что делать?
Здравствуйте,платим уже третьий год юристам по банкротству по 5500.Результата нет.Что делать?
, Анжела, г. Москва
Ирина Орлова
Здравствуйте.
Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно ознакомиться с делом на кадарбитр (как минимум), а также посмотреть условия Вашего соглашения с юристами.
Обращайтесь ко мне в чат, если заинтересованы в подробной консультации и разрешении проблемы