Задолженность по кредиту
взял автокредитом хёндай-не выплачиваю кредит т. к. машину угнали, пришла повестка в суд, из имущества у меня описать не чего, не работаю, что делать? что мне грозит в данной ситуации?
, виктор, г. Ростов-на-Дону
Геннадий Останин
Если для получения кредита предоставили документы соответствующие, то Уголовная ответственность по ст. 159 УК не грозит. Если Банк подал иск в гражданское производство, то расторжение кредитного договора и взыскание денежных средств. Все зависит, что у Вас было прописано в кредитном договоре, были, заключен КАСКО, с этими нюансами можно требования о возврате долга свести на нет. Но надо знать все условия кредитного договора.