Что нужно сделать что-бы по вторуму постановлению срок лишения продолжился по месту фактического проживания

Сдал права по первому постановлению по месту фактического проживания г. Калязин на срок 18 месяцев. По вторуму постановлению права нужно сдать в г. Москва на срок 12 месяцев. Что нужно сделать что-бы по вторуму постановлению срок лишения продолжился по месту фактического проживания

, Алексей, г. Тверь
Ольга Коломина
Адвокат, г. Омск

Добрый день, срок лишения права управления транспортным средством по второму постановлению начнет исполняться на следующий день после окончания срока исполнения по первому. вы до этой даты обратитесь с заявлением в отдел ГИБДД в г. Омске по месту вашего жительства с заявлением в котором укажите что водительские права Вами сданы (укажите место сдачи и дату).  Сотрудники ГИБДД сами запросят передачу им водительского удостоверения из г. Калязин