Что нужно сделать что-бы по вторуму постановлению срок лишения продолжился по месту фактического проживания
Сдал права по первому постановлению по месту фактического проживания г. Калязин на срок 18 месяцев. По вторуму постановлению права нужно сдать в г. Москва на срок 12 месяцев. Что нужно сделать что-бы по вторуму постановлению срок лишения продолжился по месту фактического проживания
, Алексей, г. Тверь
Ольга Коломина
Добрый день, срок лишения права управления транспортным средством по второму постановлению начнет исполняться на следующий день после окончания срока исполнения по первому. вы до этой даты обратитесь с заявлением в отдел ГИБДД в г. Омске по месту вашего жительства с заявлением в котором укажите что водительские права Вами сданы (укажите место сдачи и дату). Сотрудники ГИБДД сами запросят передачу им водительского удостоверения из г. Калязин