Здравствуйте, комиссуют ли меня с сво если у меня межпозвоночная грыжа (протрузия)

, Илья, г. Саянск
Рашад Якубов
Юридическая компания "Адвокатский кабинет Якубова Рашада Киязовича", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Илья

Вам необходимо пройти ВВК. Если военно-врачебная комиссия НЕ признает Вас годным к службе, тогда есть возможность, что Вас комиссуют.