Трампа Каким образом следует поступить федокину?
По прибытии утром на службу начальник отдела федоркин открыл служебный кабинет и обнаружил у себя на столе пакет обьемом примерно 40^40^60 см в подарочной упаковке с надписью сюрприз и изображением улыбающегося но грозящего пальцем Д.Трампа
Каким образом следует поступить федокину?
, Анастасия, г. Москва
Владислав Семцив
Здравствуйте. Федоркин как минимум должен задать вопрос подчинённым, имеющим доступ в служебный кабинет, «Каким образом этот пакет оказался у него на столе?». Если ни подчинённые, ни сотрудники с контрольно-пропускного пункта не дадут ответ, то вскрывать данный пакет самостоятельно не рекомендовано и следует эвакуировать из здания людей, оцепить здание и вызвать спец службы для осмотра подозрительного пакета, во избежание неблагоприятных последствий.