Есть ли у вас в практике шантажные дела и как они решаются?

здравствуйте! мне не совсем удобно говорить...

на у меня проблема нужен вас совет юриста

У меня есть одно сексуальное отклонение. Разговаривал с врачами говорят это не лечится но нужно жить и любить себя итд. Долго о чем разговаривали Мне приходится с этим жить. Трудная ноша поверьте

Мне иногда нравятся трансы(женственные парни). Я иногда пользуюсь услугой досуга этих персон. А так в жизни я нормальный человек.

Дело в том что у меня недавно был визит с одной из этих особ. И после это го пишет мне на ват сап постоянно привет привет. Сегодня я спорсил ,что ты же счас в другом городе....

А в ответ скинь 10тыс или я выложу видео в тик ток, будеш знаменитым...

Меня шантажируют. Я не знаю снимали меня или это блеф но вроде похоже на правду. Эта особа хочет денег от меня. Мне счас очень страшно стало.

Я знаю что сам виноват, но это трудно обьяснить. Я даже себе это го немогу объяснить не то что кому-то. Мне нужена ваша помощь. Совет как в такой ситуации поступать.

У меня есть семья и работа.

Мне если счас дать деньги то на этом возможно все не закончится.

Если я обращюсь в органы правопорядка какова там анонимность?

, Толя, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Толя!

Вы поясните ему, что пойдете с заявлением в МВД, если не прекратит свои действия. Если не прекратит — пишите заявление. Полиции особо нет смысла ваши данные распространять где-либо.

А так — тут явно ст.163 УК РФ и лицо, ее совершившее, известно.