Какие документы нужны для сдачи экзамена в ГИБДД после лишения за вождение в нетрезвом состоянии
, Александр, г. Белгород
Марина Леухина
Здравствуйте!
Паспорт
Медсправка по форме № 003-В/у — если прав лишили за нетрезвое вождение.
Оплачивать госпошлину за получение прав после лишения не нужно, если их срок действия ещё не истёк. Права отдадут сразу после успешной сдачи экзамена и проверки документов.
Если Вас устроил мой ответ, оставьте отзыв.
Спасибо!