Иду добровольцем на сво подал реквизиты банка в военкомат а сегодня обнаружил что карта под арестом

Иду добровольцем на сво подал реквизиты банка в военкомат а сегодня обнаружил что карта под арестом. Как быть в этом случае?

, Евгений, г. Москва
Дмитрий Шишов
Адвокат, г. Екатеринбург

Добрый день.

Подайте реквизиты близкого родственника.

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Евгений!

Нанимайте юриста. Он найдет ваш судебный приказ и обжалует его в установленном порядке. После чего, напишет письмо судебным приставам и они снимут арест со счета, либо обратиться в банк, если арест наложен непосредственно банком.