Если я не в состоянии продолжать служить и у меня есть рекомендация врача на госпитализацию, и по выпискам из больниц меня должны уволить, что будет если я откажусь возвратиться на службу?
Если я не в состоянии продолжать служить и у меня есть рекомендация врача на госпитализацию ,и по выпискам из больниц меня должны уволить ,что будет если я откажусь возвратиться на службу?
, Максим, Алчевск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Максим!
Пока не будет решения ВВК о присвоении вам категории Д — могут расценить как нарушение ст.332 УК РФ со всеми вытекающими.
Сейчас за нее дают реальные сроки.
Если соберетесь так делать, нанимайте сразу платного адвоката.