Я хотел бы узнать изменяла мне моя девушка или нет?
Я хотел бы узнать изменяла мне моя девушка или нет? Я нахожусь г Тюмень возножно это узнать
, Евгений, г. Москва
Алексей Дроздов
Здравствуйте.нанимайте частного детектива или просто доверяйте человеку, юристы не могут на основании законов узнать эту важную для вас информацию
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
С уважением Алексей Александрович