Здравствуй подскажите пожалуйста возможно ли вступление в наследство удалённо так как я нахожусь в другом
Здравствуй подскажите пожалуйста возможно ли вступление в наследство удалённо так как я нахожусь в другом городе и являюсь единственным прямым наследником жилья от своей бабушки которое признано аварийным, вступить в наследство необходимо для получения квартиры либо денежных средств, БЛАГОДАРЮ
Нужно тому нотариусу отправить, который открыл наследственное дело, скорей всего это по месту смерти бабушки.