Можно ли это сделать 2 мес позже( в период каникул ) и запустят ли ребенка через Границу(на машине, через Польша-Калининград) с просроченым Внж или нужно сделать российскую визу?
Здравствуйте! Ребенок 13 лет, гражданин Германии и проживающий в Германии, с ВНж России, должен в 14 лет менять документ Внж по закону. Можно ли это сделать 2 мес позже( в период каникул ) и запустят ли ребенка через Границу(на машине, через Польша-Калининград) с просроченым Внж или нужно сделать российскую визу? Спасибо!
, ЮЛИЯ, г. Москва