Что мне нужно, чтобы я мог выписывать и прописывать мою жену и дочку удаленно в Казани, без их физического присутствия?
Здравствуйте.
Мы жили в Казани, переехали в Сочи. Сейчас находимся в Сочи. В Казани купили квартиру. В Казани мы прописаны сейчас по другому адресу и хотим оттуда выписаться и прописаться в купленной квартире. Я полечу в Казань, и хочу выписать и прописать себя, жену и дочку 2 года. Что мне нужно, чтобы я мог выписывать и прописывать мою жену и дочку удаленно в Казани, без их физического присутствия?
, Максим, г. Сочи