Правомерна ли такая организация питания детей или это нарушение законодательства?
Дети обучаются в здании школы, а пищеблок и столовая находятся в соседнем жилом здании (многоквартирный дом), куда они ходят питаться на перемене через улицу. Правомерна ли такая организация питания детей или это нарушение законодательства?
, Евгения, г. Санкт-Петербург