Здравствуйте, работал на компанию веселый водовоз без оформления Пришел штраф за парковку на газоне в
Здравствуйте , работал на компанию веселый водовоз без оформления
Пришел штраф за парковку на газоне в октябре на команию так как я больше там не работаю
их вызывают в суд и и штраф в размере 500 тыс , а они говорят если я не приду в суд и не скажу что я был водитель то они повесят на меня этот долг
Могут ли они так?
, Никита, г. Санкт-Петербург