Правомерны ли требования риэлтора?
Через риэлтора одобрили ипотечный кредит на супругу. По некоторым причинам решили сменить риэлтора. И теперь первый риэлтор требует за свои услуги 50 000 тыс рублей, грозя подать в суд. Договор был оформлены в одном экземпляре на супруга. Качество фото плохое, такое прислала риэлтор.
В нем не нашёл такой расценки.
Правомерны ли требования риэлтора?
- 198AE0D3-9773-43BB-83B4-5EAC4B01FD44.jpeg
- E40C5512-54CD-4BB8-9838-7581A2A3A72C.jpeg
, Наталья, г. Москва
Эдик Сергеев
Нужно изучитыь договор(это платная услуга), можете не согласиться платить 50 тыс, а среднюю стоимость в регионе за такую услугу. И важно еше знать по какой причине вы решили поменять риэлтора