Можно ли после установления отцовства оставить документы по фамилии и отчеству прежней а графе отец будет вписан он
Здравствуйте скажите пожалуйста с мужем в браке не состоим но хотим его заключить. Но ребенку уже 16 лет и есть паспорт. Муж будет устанавливать отцовство, а ребенок хочет остаться на фамилии которая в паспорте (не отца) и отчество у неё другое. Можно ли после установления отцовства оставить документы по фамилии и отчеству прежней а графе отец будет вписан он
, Асия, г. Иркутск