Приватизация жилья и прописывание ребенка
В комнате 12 кв.м. нас прописано 3 человека. Мама которая получала комнату, я -дочь и брат. У брата родился сын, которого он собирается прописать в этой же комнате. Комната не приватизирована. Может ли как-то повлиять на приватизацию комнаты прописка ребенка? и будет ли он являться наследником если приватизировать конату на маму или наследуют только дети???
, Ирина, г. Краснодар