Здравствуйте.отправила запрос в другой город заказным письмом, с вложенными необходимыми документами, о
Здравствуйте.отправила запрос в другой город заказным письмом,с вложенными необходимыми документами,о выдаче дубликата аттестата о среднем образовании.но не отправляют,в виду отстутствия обложки на аттестат.мне необходим аттестат сейчас,а они обещают в конце года.что делать в этой ситуации?
, Гузель Фанисовна Григорьева, г. Москва