Врач говорит, что нет смысла доказывать ранение, отправляет в хирургию, позиционирует, как бытовая травма
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, советом.
У мужа заболело плечо, обратился в больницу - сделали снимок, обнаружили инородное тело.
Во время чеченской войны был ранен: осколочные ранения.
Крупные осколки в то далёкое время извлекли, садины обработали. Но, видимо, крохотный осколок не заметили.
Сейчас предстоит операция. Врач говорит, что нет смысла доказывать ранение, отправляет в хирургию, позиционирует, как бытовая травма. Травм никаких не было со времён войны. Кожный покров не нарушен.
Я настаиваю на врачебной комиссии. Мужу нет 50, своё отвоевал.
Есть ли основания для ВК?