Когда вступают постановления об административном правонарушении в законную силу?
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Запуталась, а обратиться не знаю к кому... Когда вступают постановления об административном правонарушении в законную силу? Дата получения копии постановления об административном правонарушении 26.01.22, а когда это постановление вступит в законную силу, скажите пожалуйста.
, Екатерина, г. Краснодар
Юлия Душейко
Добрый день!
Оно уже вступило в законную силу, 07.02.2022 (или 2023, если в годе опечатка).