Получается у меня не единственное жильё и долю могут просто продать?
Здравствуйте, я подалась на банкротство, думая, что у меня только 1/2 собственная доля в квартире отца. Но оказалось из ЕГРН, что у меня есть 1/4 в квартире дедушки, куда меня прописали, когда я была несовершеннолетняя. Получается у меня не единственное жильё и долю могут просто продать?
, Анна, г. Москва