Если человек вносит предоплату и хочет вернуть её до 1 урока, предоплату ему вернуть отказываются
В школе вокала, не имеющей лицензию на образовательную деятельность, а просто оказывающую услуги развлекательного и досугового характера, при расторжении договора на обучение удерживают 30% от суммы, что прописано в договоре. Если человек вносит предоплату и хочет вернуть её до 1 урока, предоплату ему вернуть отказываются. Это законно?
, Инна, г. Москва