Имеется исполнительное производство по поводу задолжности, хотелось узнать свои шансы по поводу его прекращения

Имеется исполнительное производство по поводу задолжности,хотелось узнать свои шансы по поводу его прекращения

, Владислав, г. Москва
Егор Арианов
Юрист, г. Краснодар

Здарвствуйте, нужны подробности

Илья Коган
Юрист, г. Белгород

Доброго времени суток!
Уважаемый Владислав,
по Вашему обращению достаточно сложно установить смысл вопроса.
Для подробного ответа на Ваш вопрос необходимо понимать, по какой причине Вам назначено исполнительное производство, вердикт по судебному акту, и прочие подробности.
После предоставления подробной информации — с удовольствием поможем решить Ваш вопрос.