Моя мама на момент подписания договора дарения была больна раком, я предполагаю, что она принимала какие-то препараты, которые могли повлиять на её дееспособность

Здравствуйте, меня зовут Ирина. Я инвалид по слуху 3 группы. Мне нужна консультация по наследственному делу. Я лишилась всего имущества, так как мои родители переписали 2 квартиры на внука( моего сына). Я хочу оспорить в суде право наследования. Моя мама на момент подписания договора дарения была больна раком, я предполагаю, что она принимала какие-то препараты, которые могли повлиять на её дееспособность. Я подала исковое заявление в суд, заседание состоится 15 марта. Мне нужен адвокат , который будет представлять мои интересы в суде.

, Ирина Асанова, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам надо заявлять ходатайство о Психиатрической экспертизе. Просит  суд запросить все её медицинские документы.

Какое заключение эксперты дадут такое  решение  суд   и вынесет.

По раковым больным эксперты  не часто дают заключение что человек не понимал что подписывает.

Какой суд у вас?

Ирина Асанова
Клиент, г. Санкт-Петербург
Приморский районный суд г. Санкт-Петербурга