Можно ли отказаться от 1/2 собственности комнаты в коммунальной квартире?
Здравствуйте! Можно ли отказаться от 1/2 собственности комнаты в коммунальной квартире? Собственность на меня и мою дочь. Дело в том, что по комнате имеется задолженность по ЖХК и в случае судебного взыскания долг будет списываться солидарно на двоих собственников. Можно ли оставить собственность только на одного человека, то есть на меня и как это сделать?