Что значит постановление об отказе в розыске?

Добрый день! Что значит постановление об отказе в розыске? Имею кредитный задолженность! Заранее благодарю

, Эдгар, г. Москва
Александр Одринский
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Статья 65. Исполнительный розыск
1. В случаях, установленных настоящей статьей, судебный пристав-исполнитель в ходе исполнительного производства объявляет исполнительный розыск должника, его имущества или исполнительный розыск ребенка при условии, что совершенные им иные исполнительные действия, предусмотренные настоящим Федеральным законом, не позволили установить местонахождение должника, его имущества или местонахождение ребенка.

В Вашем случае пристав вынес постановление об отказе в таком розыске.