Здравствуйте, я в разводе у меня сын, бывший, муж женился алиментов не платит, ушёл по контракту в чвк Вагнер скажите пожалуйста на что я могу рассчитывать и как мне выбить с него алименты?
Здравствуйте, я в разводе у меня сын , бывший, муж женился алиментов не платит, ушёл по контракту в чвк Вагнер скажите пожалуйста на что я могу рассчитывать и как мне выбить с него алименты?
, Рузана, г. Ростов-на-Дону
Анастасия Джураева
Здравствуйте, Рузанна, обращались ли вы в суд? Напишите мне в чат и обсудим Вашу проблему,