Здравствуйте, мне 56лет, являлась ген.директором ООО, в 2021 закрыла свою фирму по ликвидации по другому
Здравствуйте,мне 56лет,являлась ген.директором ООО,в 2021 закрыла свою фирму по ликвидации по другому налоговая не закрывала,встала на учёт в центр занятости чтобы выйти досрочно на пенсию,я могу так выйти на пенсию
, Лариса, г. Москва