Может ли сын получить копию посмертного эпикриза через полгода после смерти матери

Может ли сын получить копию посмертного эпикриза через полгода после смерти матери. Посмертный эпикриз требует страховая компания.

, Максим, г. Челябинск
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте. Может. Обратитесь в мед учреждение письменно, сошлитесь на п. 3.1 статьи 13 Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации».