Чем могут слабаки мешать снятии с опеки?
Здравствуйте. Чем могут слабаки мешать снятии с опеки?
, Юля,
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Вам лучше дополнить ваш вопрос, чтобы стало понятно, над кем установлена опека, и кто такие слабаки, почему они мешают вам))
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
С уважением Алексей Александрович