Здравствуйте, наложили арест на долю в квартире, что делать?
, марина, г. Москва
Эмма Томасян
Здравствуйте!
Арест будет снят с жилого помещения только после устранения оснований его наложения. Так, если арест на квартиру наложен из-за за долгов, то для его снятия необходимо оплатить всю задолженность. Если по определению суда — то принять меры для разрешения вопроса, который являлся причиной судебного разбирательства.