Я совершила нападения ножом на отчима ударила его заступилась за маму но не задела жизненные органы он ко мне

Я совершила нападения ножом на отчима ударила его заступилась за маму но не задела жизненные органы он ко мне претензий не имеет там пошло всё по факту, у меня трое несовершеннолетних детей, что мне грозит?

, Катя, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Важно дождаться заключения судебно-медицинской экспертизы.В некоторых случаях проникающее ранении даже без повреждения  органов, может быть отнесено к тяжкому вреду здоровью.

Вам могут предоставить отсрочку до достижения детьми 14 летнего возраста

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович