Можно ли инициировать прокурорскую проверку банка с подозрением на мошенничество?
Было открыто исполнительное производство, однако ответчик не согласен с решением суда и требованиями истца - кредитной организации, т.к. прошли все сроки исковой давности (более 15 лет). О суде ответчика не уведомили, о решении узнал только после открытия исполнительного производства. Куда обращаться с апелляцией - в суд или фссп?
Кроме того, долг был продан банком коллекторам, ответчик выплатил его коллекторской организации, а теперь банк снова выкупил долги и хочет повторно взыскать тот же долг с ответчика. Но так как нет подтверждающих документов (прошло более 15 лет), факт оплаты долга доказать не получается. Достаточно ли для апелляции того основания, что срок исковой давности по кредиту вышел? Можно ли инициировать прокурорскую проверку банка с подозрением на мошенничество?